Здравствуйте. Кто мог бы помочь с ответом . Переезд в другую страну. Пытаюсь идти в творческом направлении . Всю жизнь об этом мечтала . Но пока много препятствий. Руки опускаются. К тому же муж - вопрос №5155763

против нового направления. Стоит ли продолжать? Может всё напрасно.
1 ответ

Ответы

Для избавления от проблем решите, что Вам важнее: семья или свое дело. Если в семье нет взаимопонимания, значит, нет и семьи. Должна быть гармония, тогда все вопросы без труда будут решаться.