Начальник трогал грудь - вопрос №5156387

Добрый день подскажите с интерпретацией. Во сне вижу своего начальника он подходит ко мне и трогает мою грудь, восторгается… я в шоке т.к он проявляет внимание ко мне( в жизни ничего подобного нет)потом вижу и его и меня полуголые… обнимаемся…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здесь можно говорить о подсознательных желаниях с вашей стороны.
Он думает о вас
После такого сна, ждите неприятности по работе, и в отношениях с начальником могут случиться щекотливые моменты, неловкое положение, какое-то выяснение, вы можете испытать стыд или даже позор.
Добрый день! Видеть себя и своего начальника в пикантных отношениях во сне, означает, что будет момент откровений на работе. Трогать грудь — символика этого образа — пытаться растрогать — давить на эмоции- делать комплименты, которые вас заставят откровенно что то рассказать о себе, или о ком то. Лежать с начальником в полуголом виде и обниматься: то есть быть достаточно близко друг от друга, означает, что откровенная информация вас сблизит в какой то области.
Другой же подтекст сна — это сексуальные эмоции по отношению к вам с его стороны, которые скрыты от ваших и посторонних людей глаз. (То, что он не раз хотел бы сделать).
Нельзя ничего исключать.Хороших снов!
Здравствуйте!  Начальник ни при чем. Он лишь является образом Вашего рабочего пространства. Сон означает, что, какая-то неожиданность, связанная с работой, тронет Вас до глубины души и, обнажит Ваше отношение к данной сфере деятельности… Эти перемены или новости, могут быть как плохими, так и хорошими. Добрых Снов!