с чего вдруг это со мной, случайность или как... - вопрос №515688

в последнее время на фото стала замечать много шаров разных размеров есть фото, кто или что это, враги или нет, теперь я приехала домой и тут увидела на домашнем фото муж говорит привезла с собой, бред конечно, стала замечать что собака порой внимательно смотрит куда то, чувствуется ее беспокойство, порой поскуливает, но кошка при этом спокойна, помогите а то мужсо мной в отпуск к отцу отказывается из за них ехать. Меня зовут Алина 21.09.1973 г.р. г. Красноперекопск Респ. Крым, странно раньше я об этом слышала но что бы со мной, странно

Лучший ответ по мнению автора

шары или энерго сущности не редкое явление, в основном это проявление энергии в нашем мире. кто-то это классифицирует как часть энергии умершего человека, кто-то как разумную сущность. что бы судить о том что вас преследует необходимо проанализировать прошлые события. не умирал ли кто-то в вашей семье или из родственников, близких людей, не занимались ли вы или кто-то из тех с кем вы близко общаетесь магией или спиритизмом. в любом случае если у вас дома не происходит возгараний и самовопламенений, не двигаются вещи и умирают животные то вам не следует паниковать. просто осветите квартиру, сходите в церковь и подайте записочку за упокой всех кого помните, а главное не ставте тот факт присутвия этой энергии как проблему. если же всё же кто-то из ваших близких друзей или знакомых занимается магией или имеет странные увлечения, то поговорите с ним напрямую, возможно эта энергия в виде шара его(её) продукт деятельности. если человек разумный и понимал что делал то он сможет сам это убрать из вашей жизни, забрав так сказать своё себе обратно. удачи