Добрые время суток, что ожидает эту девушку в ближайшем будущем? В личной и в рабочей сфере? Яна 28.11.1996 - вопрос №5157240

2 ответа

Ответы

в личной жизни скажем так у вас крах — но впереди будет новый этап изменение ситуации в лучшую сторону.
Рабочая сфера более перспективная и радужная — есть коллега который во всем поддержит вас и поможет, есть цель и вы ее плавно достигаете, запланированное будет реализовано в установленное сроки, скорее всего работа связана с планом и его выполнением. стабильность, материальный успех обеспечены
Все хорошо, отношения будут.