Здравствуйте, меня зовут Нуржан (16.02.93), его зовут Элмир (29.03.90). Вместе мы давно. Очень любим друг друга, но есть некоторые обстоятельства. Скажите, будет ли у нас семья, дети? Моя ли это - вопрос №5157860

изображение из вопроса изображение из вопроса
судьба? Или вместе нам быть не суждено? Что нас ждёт в будущем?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Есть препятствия к тому чтобы быть вам  вместе! И вряд-ли в ваших силах их преодолеть! Семьи я не вижу, но мысленно и в душе вы всегда будете друг у друга!
Здравствуйте вы будете вместе это ваша судьба, трудности минуют, вижу в родственниках проблема
Никогда не будет семьи.
Брак мало вероятен
Здравствуйте.  Похоже. что обстоятельства-не преодолимы. И вы-оба прекрасно Это понимаете. Так бывает. Конечно- ваши отношения-это настоящая Любовь. Но именно-настоящая Любовь… безусловна. Любовь друг к другу- вот такая, безусловная- будет оберегать друг друга и греть… сердце Всю вашу Жизнь. Всех благ вам обоим!