Здравствуйте,пожалуйста растолкуйте сон,спасибо вам - вопрос №5158737

Приснилась клумба роз, одни били еще бутонами а другие распустившимися, я попросила у женщины сорвать розу она не разрешила, я обиделась и говорю, что в следующий раз я сама насажу, потом я села в автобус и поехала и вижу много людей в военной форме они улибались, а у меня появились слезы, жалости их.я приехала в как то кафешку і у меня в руках уже бил красивый букет ромашек белых и он был в белой обертке их было очень много и среди них было 2 ромашки которые отличались от других, потом подошла пара у них свадьба была они начали фотографироваться возле меня, а я забрала свой букет и ушла!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Клумба с разными розами, откуда вам не дали сорвать букет, означает, что у вас еще не настало время замужества. Что бы добиться этого, стоит много трудиться над отношениями (самой насадить розы).
Военные в вашем сне — это указание на непростую ситуацию в мужском окружении. Все они заняты борьбой, а не любовью. Ваши слезы показывают вас, как доброго и душевного человека. Букет ромашек говорит о том, что в глубине души чистый и хороший человек. Вам попадется такой же хороший мужчина (две ромашки были особенные-это ваша будущая пара.). Чужая свадьба рядом с вами указывает на период затишья на личном фронте. Но то, что вы ушли от туда, что бы не раствориться на фоне чужого счастья, показывает, что ваше время тоже скоро придет.
Хороших снов!