У меня есть определенная сумма денег! Целесообразно ли потратить её на курсы по лечению волос? Пригодиться ли мне это в скором времени, смогу ли я до конца года на этом зарабатывать? Кристина - вопрос №5158776

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сказала, что это не оправдает ваши ожидания!  У вас ещё не будет такой возможности это дело развивать! А здесь очень важно желание и возможности! Ничто не стоит на месте! И курсы это только начало! Для стабильности, нужны вложения побольше!  денег, времени, сил, стараний! На протяжении года вам будет сложно поставить это дело на стабильные рельсы! А если не заниматься этим вплотную, все забывается! Вот и получается, что на данный момент вы просто выбросите эти деньги! Зарабатывать вы будете в другом месте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

целесообразно, реконструкция волос нужна всем кто следит за внешним видом своих волос
Сможете! При условии что вы будете максимально любить это дело и вкладывать всю душу. Финансовый успех будет расти как  растет дерево. Возможно будут поездки к клиентам. Вас ждёт успех в соц. Сетях при умелом и профессиональном размещении рекламы. Очень хорошие продуктивное начало бороться за новое.
Я думаю, что курсы по лечению волос — это не единственный вариант, который вы рассматриваете сейчас или в ближайшее время для своего обучения и дальнейшего заработка. Если рассматриваете курсы по лечению волос, как хобби и соответственно дополнительный доход, то да, сможете заработать, но размер заработка будет не очень большой. Если  — как основную деятельность, то если и получится до конца года, то размер заработка будет меньше того, на который вы рассчитывали.