снится соперница - вопрос №515887

Последнее время не могу понять, почему мне снится давняя «знакомая мужа», как будто она его соблазняет, будто я знаю, что они тайком встречаются, но не могу доказать этого. Сегодня приснилось, что она идет нам навстречу, подходит и целует мужа в губы, вроде приветственно, но я знаю, что это не так. Злость закипает, понимаю, что это только сон, но не идетс головы.

К слову сказать, она живет в другом городе, иногда приезжает, заходит к мужу на работу, поздороваться. Вроде уже обговаривали с ним ее «визиты», что мне это не нравится, но я же за ним не могу следить постоянно? Бред вобщем какой-то.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон может говорить о следующем:

1. Между Вашим мужем и «знакомой» возможна ссора, которая окончательно и бесповоротно приведет к разрыву отношений.

2. Сон отражает Ваш страх перед тем, что все может повторится с начала.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила