Я в магазине познакомилась с молодым парнем. Ему 25 ,и когда он подходит ко мне ,то улыбается всегда, и разговаривает. И заметила,что когда общаюсь с коллегами и вообще когда с ним рядом, то он - вопрос №5159147

смотрит только в мою сторону. Это знак внимания? Как правильней самой познакомиться, если он не решается?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не стоит на эту тему беспокоиться… Дайте возможность мужчине проявить качества джентльмена- взять ситуацию в свои руки. Это будет- очень хороший вариант- и для Вас и для него. Если он Вам открыто улыбается и разговаривает с Вами(ведь не стесняется же)- то найдет возможность… пригласить Вас на чашку кофе. Дайте ему шанс поступить по-мужски) Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завести непринужденную беседу, которая никого ни к чему не обязывает.