Как сложатся наши отношения с Павлом? Дата рождения: 07.12.1985 - вопрос №5159571

4 ответа

Ответы

Хорошо сложатся отношения.
напряженно то вместе то врозь
Отношения будут развиваться. Павел влюблен в Марину и думает что ему повезло с Мариной. У него стремительное желание встречаться и проводить время с Мариной. Павел по характеру « пришел, увидел, победил « но он быстро загорается и также быстро тухнет. Возможны в ваших отношениях мелкие конфликты, инициатором будет Марина. Возможно вы будете ссориться, а потом мириться и так по кругу.
Вероятен разрыв. Взаимопонимания нет