Здравствуйте. Хочу в следующем году перевести ребенка в другой класс. Ребенок стеснительный, проблемы с речью. Как быстро она адаптируется в новом - вопрос №5159766

классе?

Лучший ответ по мнению автора

Быстро. В новом классе найдет друзей, поэтому стеснение отойдет в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в пару месяцев все будет ОК
Новый класс будет дружным, они примут Вашего сына доброжелательно и с интересом. А дальше будет зависеть конечно же от него
смена обстановки пойдёт на пользу возможно он не смог адаптироваться в этом классе хотя и проблем не было как обычно придирки или что то в этом духе. всё сложится хорошо и друзья будут  и вы как мать окажите поддержку побольше уверенности в его душу
Не прям быстро но вольется хорошо. В новом классе лучше будет

@ SOFIA CHERNAYA