Другие миры - вопрос №5159809

Здравствуйте, меня зовут Даниил. Я изучаю попытки людей попасть в другие миры. За 2 года я понял, что зависит все это от самой личности. Я узнал свою цифру, со мной начали происходить странные вещи, снились странные сны на протяжении всей моей жизни. Я хочу узнать от вас есть ли у вас какие-то способы, предположения или умения чтобы открыть портал в другой мир?
1 ответ

Ответы

Можно открыть разные порталы. Важно чтобы такие действия не подорвали здоровье. Более подробно нужно рассматривать ситуацию на подробной консультации. Выберите эксперта, обратитесь к нему в чате.