Здравствуйте. На сайте знакомств написал мужчина. Зовут Сергей. Он хочет встретиться. Что он за человек, надёжный? Соглашаться мне или нет. Я Галина 20.09.1985 - вопрос №5159823

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Вы же не просто так пришли на этот сайт? Встретьтесь, чтобы сделать ля себя вывод, нужен ли он Вам. Мне сдается, что он Вам не понравится, но любой опыт ценен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.