Правда ли что мой брак распадётся и будет развод? 30.01.1999 15:30 Зеленодольск Рт Муж 05.11.1995 04:30 Батырево - вопрос №5159906

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть большая вероятность, того что распадется. Много проблем. Но все  же его можно спасти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютная.

Здравствуйте. Вы разные по характеру, в начале отношений это вызывает интерес, интригует, вносит перчинку, в устоявшихся отношениях может раздражать и становиться причиной разногласий. Если вы хотите сохранить отношения, нужно над ними работать. Так, например, вы по характеру достаточно свободолюбивый человек, а вашему партнеру необходимо всё и всех контролировать, у вас разные вкусы, он считает, что многое можно понять и без слов, а вам нужно дружеское общение. Вы эмоциональный человек, предположу, что из своей семьи вы автоматически могли перенять не самую правильную модель поведения между мужем и женой, имеете склонность проблемы решать эмоционально, через разрыв. Вам сложно договариваться друг с другом. Нужно учитывать эти моменты и стараться приспособиться друг к другу. Например, вам обращать внимание не на слова, а на поступки, на эмоции, которые мужчина проявляет к вам.

Да. Сейчас очень большие риски.