СУДЬБА Здравствуйте Если встреча с мужчиной... - вопрос №516016

Здравствуйте.Если встреча с мужчиной по судьбе уже была, то это мужчина который не обьявляется уже 3 недели и что когда он явится?

Ответы

Екатерина, посмотрите на  свою формулировку вопроса? Она до предела не корректная и не ясная. Я вам это говорю не в плане нравоучений, а в плане того чтобы вы взглянули на ситуацию с другой стороны. Вероятно вы желаете узнать, тот ли  мужчина предназначен вам судьбой  с которым вы встретились. и желате знать  возможность ваших взаимоотношений в дальнейшем.

Я вам открою тайну наше подсознание может все. Дайте только ему правильную команду. А встреча с этим человеком у вас еще будет. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA