Несколько лет назад мне приснился такой сон: слышу звонок в дверь, выхожу в прихожую, дверь закрыта на оба замка и цепочку, но между входной дверью и - вопрос №5160867

косяком почему-то довольно большая щель, полсантиметра, наверное. И через эту щель я вижу, что на площадке стоит какая-то бабулька деревенского вида, одетая в тёмное, в платке. Я протягиваю руку, чтобы снять цепочку и вдруг эта бабка каким-то чудом молниеносно просовывает свою руку сквозь эту щель, хватает меня за запястье и начинает что-то говорить, я не слышу, что именно. При этом смотрит мне прямо в глаза, а глаза у неё словно две чёрные точки, пустые и безжизненные, ничего не выражающие. Меня накрывает ужас, я хочу вырваться и закричать, но не могу даже пошелохнуться. Всё-таки во сне я закричала: «Возьми своё назад!», сумела выдернуть у неё свою руку и проснулась, жутко напуганная, сердце колотилось так, словно бы я даже и не стометровку пробежала, а целый марафон. Успокоилась я немного и отдышалась только когда раз десять прочитала «Отче наш» и даже не знаю сколько раз перекрестилась. И до сих пор я этот сон помню, хотя, наверное, года два уже точно прошло.Вот что это тогда было? Никаких ужасов на ночь я не читаю и не смотрю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Трудности будут от споетен
Добрый день! Такой сон означает, что есть родовые долги, которые передались от ваших предков к вам. Черная старуха — это сущность, пришедшая взыскать долги. Но вы сказали волшебное слово :«Возьми свое назад!» И этим вы сняли родовую зависимость. Возможно вы в жизни что то потеряли за эти два года — это и есть плата. Вы отдали то, что не ваше.
Теперь вы можете получить только свое! Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA