семья - вопрос №51616

8 месяцев назад я расстался с любимой женщиной. Виноват был я. Сейчас делаю все, что бы ее вернуть, но пока что-то не очень. Мы видимся, разговариваем, но в душу она меня не пускает. Я помогаю материально, но ничего личного пока нет. Есть-ли у меня шанс ее вернуть и если Да, то когда это может произойти? Я-Карен, 10.10.1959, Украина, Донецк, она-Лариса, 06.10.1967,кажется тоже Донецк. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Карен просто  пытайтесь быть рядом и Вы разрушите стену недопонимания и обида у нее проидет. Наберитесь терпения.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA