Здравствуйте, вот уже четвертый год одна, не могу ни с одним мужчиной сойтись. Даже пообщаться. Просто не хочется. Хотя мужчины часто хотят со мной познакомиться. Одной тоскливо, но и смотреть ни на - вопрос №5162587

кого не могу.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы, до конца года вряд ли вы вступите в отношения с кем-то из мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы сами оттягиваете время. Знакомство с мужчиной может произойти, только вы сами ещё не готовы к отношениям. И можете отодвинуть общение с ним, оттолкнуть его.
Уровень энергетики понижен потому и нет интереса ни с кем знакомиться и тоска берет. Энергетика может усилиться при смене образа жизни и обстановке вокруг.
Ну и не смотрите. Кто ж обязывает? Отдохните от них.