Доброго времени суток! Здоровья вам, скажите пожалуйста, моей знакомой приснился сон, что ее мама умерла, и пришла к ней во сне живой, что то ей сказать как зделать одно дело, говорит ей давай я тебе - вопрос №5163579

3 ответа

Ответы

Поворотный момент будет в сужьбе, к вестям от близкого человека
канал связи с умершими не закрыт, из-за этого сны снятся о мертвых
К скорому уходу ее мамы.