Здравствуйте... В начале отношений, ну как согласия и об отношениях не говорили ,я общалась Он общался и не забывал бывшую,только расстался..и понимаю что это влияло... Он предлогал сперва серьезное - вопрос №5163582

жить вместе, я не дала согласие… Ну он и думал дальше о не серьезности??? И поэтому у нас было так мы будто вместе но нет. А сейчас все иначе… Так же ?? Виталий 15.04.97 Кристина 10.06.97… думал он не подходит что есть кто-то у меня и ещё сам общался… так это??
1 ответ

Ответы

С вами он хотел всего, что не получил в предыдущих отношениях. Рассматривал вас серьезно и хотел помочь вам в жизни и дать многое, но именно о глубоких чувствах речи не шло. Он не думал что у вас кто-то есть.