Личность ,внешность, имя человека который навёл на меня порчу,когда была сделана на меня порча и каким образом? Как действует на человека эта магия? Спасибо ! 30.08.2000 - вопрос №5164056

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
На вас работа стоит давно, и уже к сожалению пустила свои корни.
Закрытие дорог, разлад в семье, разруха отношений.
Ищите в кругу соперницы или человек который вам завидует очень и желает занять ваше место.
Делала женщина по заказу.
Лет 45 темные волосы, худая, карие глаза. Не замужем.
Но она не заказчик. Заказчика я вам описать к сожалению не смогу.
Всего Доброго