События на июнь месяц? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5164087

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В плане отношений июнь будет интересным месяцем. Только это не касается любовных приключений, а больше относится к отношениям с друзьями, приятелями, коллегами. Общение обширное, будут и новые знакомства весьма полезные и интересные.
В личных отношениях не самый яркий месяц. Будет несколько свиданий, но больше для «развеяться».
В работе карьерного скачка не видно, но месяц будет плодотворным в плане сбора информации, обучения, набора сил для дальнейшего роста.
В финансах будут непродуманные траты, что-то зря купите или что-то некачественное.
Здоровье в норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показали, что у вас какое-то разрушение отношений идет. В дальнейшем, если такое имеет место, то будет судебное дело продвигаться. Ваши страхи обнуляться. У вас есть сомнения и надежды в любовном вопросе. Видимо это самая важная тема для вас на данный момент. У вас в душе грусть, печаль.
Жозефина, на июнь у вас интеллектуальный всплеск, вы стремитесь к знаниям и просто к информации, у вас  проявляются скрытые способности, пэтому период благоприятен для самообразования,  защиты работ и творческих проектов, хорошо начинать новую работу и вернуться к оставленной ранее и закончить её,  также период развлекательных поездок, деятельности, связанной с посредничеством, увеличением прибыли, и много  общения, знакомство с интересными людьми, которые связаны с искусством, в более тесном общении, вам следует избегать критичности, нетерпимости, капризности, и повышенная чувствительности к обидам, начало июня обостряется сексуальное влечение, но вам разумнее всё же ограничить контакты, так как до 11 числа июня дни неблагоприятные  для любви и интимных встреч.
Здравствуйте! Руна  дагаз говорит о том, что у вас наступает период благоприятных изменений в жизни, некий прорыв — все тайное станет ясным и понятным во всех сферах вашей жизни! Не упускайте данного шанса в июне подняться на высшую ступень в вашей жизни и Судьбе!!! Удачи!!!
в работе повезет с успехом
рабочие дела карта прибыль. но главная карта общения встреча как по свиданию и вы его знаете
Моральная усталость будет буквально сковывать Вас, поэтому события в июне не предвидятся, Вы предпочтете спокойный образ жизни. насколько это вообще для Вас возможно. Для событий будет осенний период, вот тогда закружитесь на волнах влюбленности и откровенной жажды серьезных отношений. А пока-тишина, наблюдение и решительное желание нравиться всем сразу, и каждому в отдельности. Не прячьте свою сексуальность.
Внимание мужчины вижу с вашего рабочего места, будет разговор.
По работе все будет хорошо продвигаться в июне.
Здравствуйте!
Ответ на ваш вопрос в видео- раскладе:
https://youtu.be/-bVJveAupQY
Ваш бурный темперамент даст о себе знать, сложности в финансовом плане