Как долго продлится мое одиночество? Майорова Светлана Юрьевна 11.07.1970 г.Мантурово Костромская обл. (12-30) - вопрос №5164181

Ответы

Недолго, до конца лета у вас будет возможность встретить своего мужчину
Добрый вечер.
У вас закрыты дороги на отношения долгие, они могут быть но не продолжительные.
Вам нужно делать обряд и не один.
После у вас все нормализуется.
Всего Доброго
Вы слишком погрузились в себя, считая годы. На самом деле, энергетика у Вас чистая, светлая, манящая. Год-два понадобится для того, чтобы почувствовали любовь к мужчине, и любовь его к себе.
Здравствуйте!  Недолго. Осенью этого года встретите свою Любовь. Будьте открыты для новых знакомств. Удачи Вам и всех Благ!