будущее - вопрос №51645

Здравствуйте! Уже достаточно долго себя мучаю вопросом… ПОЖАЛУЙСТА ответьте не него! Будет ли в будущем развод с мужчиной за которым я сейчас замужем?????

Я, Маркина Юлия Александровна 30.08.1989 г.Ленинград, время точно не помню, помню что вечером после 6ти, девичья фамилия Катранина

Он, Маркин Александр Николаевич 21.04.1986 г.Горький, время рождения не знаю!

Надеюсь на вас!

Ответы

Да о каком разводе речь, Вы  кармически подходите друг другу и даже если сейчас проблемы, так это усталость  семейная, даже у металла  и у того есть усталость. Думаю Вам стоит засучить рукова и наладить погоду в доме.

Натали