Понравится ли Аня 11.07 маме Влада 27.08? Что он ей говорит об Ане? Говорит, что хочет познакомить, хотя мы просто дружим. А еще намекает, что хотел бы жить со мной - вопрос №5164909

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да понравится
Влад Вас не обманывает, он действительно хотел бы жить с Вами, я бы не стал исключать даже законный брак, он вполне возможен. Мама Влада — хранительница очага, заботливая мать, но сейчас отношения между ними несколько натянутые. О Вас он ей говорит только хорошее, что видит в Вас спутницу жизни, что Вы веселая и общительная, и что он достаточно долго присматривался. Но, боюсь, его маме Вы не понравитесь, по крайней мере при первой встрече. Что-то в Вас будет такое, что ее оттолкнет и оставит тяжелый осадок, попробуйте одеться не очень вызывающе и следите за тем, что и как делаете и что говорите.