Приснился голый младенец с пуповиной от меня. Я так нащупала, что девочка она кусала меня за палец. Пуповина тонкая. Я побежала к своему отцу, показать что произошло.(Действие в квартире детства). - вопрос №5165460

Младенец меня кусает. Я не знаю что делать, т.к.на след.день надо сына отвезти на анализы и машину на замену стекла. Во сне понимаю, что если вызову скорую, то меня положат в больницу для наблюдений, а я не могу оставить сына. Дата рождения: 10.10.1991
2 ответа

Ответы

Будет новое дело, этап в жизни, который вызовет не мало хлопот
Сон к переменам в ближайшее время