Здравствуйте. Муж каждый вечер выпивает, крепкие напитки говорит что это сейчас нормально, алкоголиком себя не считает. Что ждет меня в дальнейшем? - вопрос №5165513

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, ждёт тоже что и других жен алкоголиков. Поиграете в спасателя, надоест, разойдетесь
Елена, здравствуйте! Сам от спиртного не откажется, зависимость уже просматривается. Кодироваться он не захочет ни когда, но закрыть от спиртного его можно… Просто с каждым месяцем будет все сложнее и сложнее вам…
Дальше хуже будет если сейчас не остановить
А какой алкоголик себя таковы считает? Вам можно только посочувствовать. Что ждет? Не от нас зависит. Хотите оставаться несчастной-продолжайте созерцать это жуткое зрелище, понимая, что каждый стакан забирает у мужа месяц жизни.
Добрый день
Алкоголик никогда себя таким не будет считать, никогда. А пьет, значит есть на то причина. Такое нужно смотреть по его данным, фото и имя.