Здравствуйте, у ужа появилась другая женщина с ребенком. Вернется ли муж в семью или не стоит ждать? Дата рождения: 24.04.1990 - вопрос №5165748

5 ответов

Ответы

Там приворот есть его нужно возвращать сам не может вернуться
В ближайшее время нет. Спешить не будет. Просто не сможет.
Добрый день! На муже есть воздействие, но в дальнейшем он вернется.
Надежда,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  сам не вернётся, есть привязка на муже. Вернуть его можно еще
Никогда никого не ждите. Вас же предали.