Воронежская область

сотовые телефоны <p>samsung galaxy ace duos инструкция... - вопрос №516578

как найти пин-код или секретное слово на кредитной карте Альфа-банка?

Ответы

Кодовое слово может сообщить только сотрудник банка и только владельцу карты. Пик код знает только сам держатель карты, больше данной информацией не владеет никто, даже сотрудник банка. Если вы забыли пин-код то стоит обратиться в офис банка и оставить заявление на перевыпуск карты.