Как Таня 1992 относится к Оксане 1989? Хотела бы мужа Оксаны ?Ревнует/ злится ? - вопрос №5166536

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Эта девушка завидует Оксане и скорее хотела бы «повертеть хвостом» перед её мужем специально, чтобы «насолить». Присутствует раздражение, небольшая злость и недовольство. Эти люди не могут быть подругами, это будет змеиное гнездо, где каждая за спиной будет держать нож.

С уважением, Анэйтис Кумихо!