Здравствуйте, помогите, пожалуйста,растолковать сон. Приснилась знакомая семейная пара. Мужчина из этой пары подошёл к своей жене ,а жена его самого поцеловала в губы, их губы я видела отчётливо. У - вопрос №5166597

него они были пухлыми, объёмными.Они оба были весёлыми и радостными. При этом кто-то из них все это снимал на телефон, вокруг них было много людей. В жизни с этим мужчиной у нас была взаимная симпатия, но ничего личного не было и не могло быть. Во сне я испытала чувство расстройства, когда увидела их поцелуй. В жизни я так же понимаю, что симпатия глубокая у меня к нему есть, но быть с ним ничего не может и даже просто думать о нем бессмысленно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на отношения «напоказ». В этой, семье, далеко, не всё, гладко и безоблачно, как пытается показать эта пара. Мужчина тоже, часто думает о Вас и фантазирует желаниями… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, мужчина счастлив в браке с женой. А Вы просто очень хотите взаимности. Но вмешиваться в чужие отношения не стоит. Обратите внимание на себя и других мужчин, займитесь своим духовным развитием, проработайте свою женственность