РАБОТА - вопрос №516666

Уважаемые экстрасенсы! подскажите, когда наконец я устроюсь на работу и что для этого нужно.

Ответы

Добрый вечер! Будут некоторые трудности, но они пройдут, вы их приодолеете и достаточно быстро. На работу устроитесь, медленно и уверенно идите к своей целе, будут деньги, хоть и не такие большие как хотелось бы вам со старта. На собеселовании обратите внимание — в компании будет мужчина, при должности, активный, инициативный, лидер по натуре, это для вас окажется удачным предложением.

Здравствуйте.

Думаю что через месяц устроитесь, но пойдете туда только ради того, что бы не остать голодной.

Здравствуйте, в течении месяца у вас будут два варианта работы, вы будете метаться, что выбрать, если честно я считаю, что вы ничего не выберете и отправитесь дальше в поиск. У вас в голове сидит конкретное предпочтение, но найти работу по желаемым пораметрам пока возможности нет.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле мадам ЭндорыАрлекин, Кадуцей — у меня получается так, что Вы слишком доверчивый и слишком честный человек. Не умеете хитрить и использовать обман в благих целях (в том числе и для устройства на работу). В самое ближайшее время будут предложения, либо где-то узнаете об интересном месте работы. У Вас консервативный настрой, пробуйте себя в современных направлениях.