Остаться на старой работе,или перейти на новую Дата рождения: 21.05.1978 - вопрос №5166881

4 ответа
переходите на новую работу
на старой нет перспектив
А что Вас держит на старой? ничего. Уходите.
без разницы- по-любому варианту у вас продолжится неопределённость в перспективном смысле
вам перво-наперво надобно с программами кармическими разобраться, и не по-детски, а серьёзно
потом уже и с работой разберётесь, а по-другому никак не получится на перспективу выйти
Остаться пока
По мнению автора лучший ответ отсутствует.