Здравствуйте, найдётся ли новая работа с заработной платой выше нынешней? Евгений 22.07.1991 Благодарю - вопрос №5166932

2 ответа

Ответы

да будет достойная работа с высоким заработком у Евгения. по срокам такую работу найдет уже в этом году, в конце года, октябрь- ноябрь.
иметь достаток главная карта в раскладе но будет новая работа но через линию предложения. я не скажу о том что будет богатство но иметь стабильность и достаток ответ карт да