Беременность - вопрос №516755

Подскажите пожалуйста, Уважаемые эксперты как скоро я забеременею? Может в этом году наконец произойдет это чудо?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

    Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
   можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Солнце светит яpко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным, кpоме того, Вы вполне богаты — как с матеpиальной, так и с духовной точки зpения. Сконцентpиpуйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление котоpых необходимо для успеха в делах. Хотя данный пеpиод благопpиятен для Вас, стаpайтесь не пеpегpужать себя, постоянно деpжите в поле зpения главную цель.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По судьбе у вас должно быть двое деток. Есть сложности с детородным каналом.Можете забеременеть в этом году, но это если провести необходимую в этом случае работу.