Беременность - вопрос №516755

Подскажите пожалуйста, Уважаемые эксперты как скоро я забеременею? Может в этом году наконец произойдет это чудо?

09.01.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

    Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
   можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;


И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Солнце светит яpко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным, кpоме того, Вы вполне богаты — как с матеpиальной, так и с духовной точки зpения. Сконцентpиpуйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление котоpых необходимо для успеха в делах. Хотя данный пеpиод благопpиятен для Вас, стаpайтесь не пеpегpужать себя, постоянно деpжите в поле зpения главную цель.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.


09.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По судьбе у вас должно быть двое деток. Есть сложности с детородным каналом.Можете забеременеть в этом году, но это если провести необходимую в этом случае работу.

09.01.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store