Разлад в отношениях с девушкой. Ольга 30.07.1995 Антон 08.04.1975 - вопрос №5167591

4 ответа

Ответы

Нужно налаживать отношения способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Отношения можно наладить разными способами. Было бы желание…
Антон, здравствуйте! Отношения без гармонизации и понимания. Можно все исправить. Девушку кто-то против вас настраивает
Либо боритесь, что вряд ли удастся, либо примите как факт, что Вам она не пара.