Сон про мяч, лестницу - вопрос №5167659

Во сне я шла по улице и заметила, как знакомые мне люди играют с мячом. Далее я дошла до большой лестницы, находящейся в просторном здании каком-то, иду с пакетами в руках. В пакетах были бумаги какие-то. И тут рядом идет мужчина, которого я раньше просто видела в реале, но мы не общались. Он предложил мне помощь, назвав это просто сотрудничеством, и взял мои пакеты и мы пошли по лестнице. Далее я вижу этого мужчину (как бы наблюдаю со стороны), как он записывая что-то говорит кучке знакомых мне людей (которые играли в мяч на улице), что я «не просто там какая-то», намекая что я хороший человек, типа того. Далее я иду рядом с какой-то девушкой (образ её вообще не помню, да и толком не увидела во сне), она спрашивает, а вы с (фамилию назвала) вместе? Я ответила, что нет, у нас просто деловое сотрудничество. После этого разговора я уже пошла одна по зеленой траве, заметила из первого эпизода сна знакомую компанию, которая всё время играла в мяч рядом со мной, но мне уже кинули мяч и я его подкинула в ответ пару раз.На этом сон закончился. Как такое можно растолковать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Игра в мяч, если рассматривать ее как символику во сне — означает обмен мнениями и действиями между группой лиц. Похоже, что знакомые люди не просто сплетничают о вас, а обмениваются мнениями: кто то против вас, а кто то вас защищает. Подойти к большой лестнице с пакетами в руках- это начать карьерный или другой рост, основываясь на прошлом опыте (бумаги — багаж знаний).
Сотрудничество с мужчиной, который вам помогает идти вверх — ваш коллега или кто то, кто поможет на новом месте или просто в трудной ситуации. Мнение этого человека — является авторитетным для других. Оно перевешивает все недружеские голоса.
Вопрос от девушки про мужчину — означает двоякое. Это может быть голос вашей интуиции, где вы не допускаете пока никаких личных отношений с этим мужчиной, а может указывать на тайную воздыхательницу в коллективе по отношению к нему.
Идти уже по зеленой траве — это войти в курс дел. Игра в мяч продолжается, но уже вас втягивают в игру — значит вы скоро попадете в «команду». Это означает, что вас примут и будут так же сотрудничать с вами с подачи этого человека.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто сон