стоит ли мне пытаться вернуть... <p>стоит ли мне пытаться вернуть... - вопрос №516858

стоит ли мне пытаться вернуть бывшую жену?

расстались чуть более месяца назад, она теперь с моим бывшим товарищем, гораздо младше ее. У нее двое детей (не моих — это был ее второй брак)

я — Сергей 25.10.1986

она — Наталия 4.03.1982

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Пустите все на самотек. Примерно через полгода она подумает о вас. А вы к тому времени решите проблемы, которые мешают вам строить отношения с интересующими вас женщинами.