Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, сделает ли мне предложение мужчина или просто пока предложит жить вместе? Он 27.09.78 я 10.09.80 - вопрос №5169074

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро.  Сделает предложение, у вас будет семья
Вы ему очень нравитесь, желание проводить с вами время. Возможно он считает что еще не готов к серьезным семейным отношениям. Ему хорошо одному. Не сделает предложение. Есть вероятность обмана с его стороны.
Сделает обязательно