... - вопрос №51696

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, в этом году у меня будут какие-либо перемены… и сможет ли моя мама найти достойную работу… а я то образование, которое мне подходит.???(Анжелика 06.07.1992  02.00 г.Сокол, Вологодская область; наталья 03.06.1972 г.Сокол, Вологодская область)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да все  получится  у Вас. Если только Ваша мама пойдет работать на  две работы, т.е основная и подработка.

Лучший ответ по мнению автора

Натали