Что ждёт девушку в июне месяце? Маргарита Дата рождения 14.08.1994 - вопрос №5169923

Вопрос задан анонимно
4 ответа
встреча и знакомство с мужчиной
Будет строить свою жизнь, начнутся новые знакомства и несколько новых событий, которые повлекут за собой счастливую жизнь, если все сделать правильно.
Переломный момент.
Здравствуйте. Маргарита, июнь для вас будет плохим месяцем. Первая декада.Удар получите, произойдет какая-то острая ситуация. Что-то вас ранит. Задуманное желание исполнится, но не совсем так, как вы хотите. Будете находиться на распутье, стараясь пойти сразу несколькими путями. Близкие у вас отношения, будь то с домашними или личные, только обременяют вас, первые несколько дней месяца июня, лучше ограничить личные контакты, родные и близкие могут усомниться в вашем к ним отношении из-за проявленной вами черствости, необъективности во мнении, начало июня чревато различными ссорами. В определенных ситуациях возможно охлаждение и разрыв отношений, разочарование в любимых. Идет отказ от чувств к мужчине. Такое ощущение что идёт уход с тяжёлым сердцем от него. Неудачно складываются отношения и с младшими, в частности с детьм, если вы склонны проявлять по отношению к ним недостаток внимания, и повышенную суровость. Вторая декада. Опять проблемы, придется искать опору внутри себя, чтобы с ними справиться. Восстановление после удара будет долгим. Третья декада. Удар, поражение. Тяжелая психологическая травма. Связано будет с людьми. Показаны две дамы и мужчина. В делах застой. Маргарита, вам надо всё бросить и срочно заняться собой, прямо с каждого утра, приводить себя в порядок, доводить себя до совершенства, и тогда вас порадует не только июнь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.