стоит ли продавать комнаты в коммунальной квартире и купить квартиру? - вопрос №5169958

устала я от разности причуд соседей, а с другой стороны жалко и смогу ли я купитть на эти деньги другое жилье? Жанна 24.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Жанна!

Да, стоит продать комнаты и купить отдельное жилье — так вам будет спокойнее. Вам жаль расставаться с недвижимостью, но ваши нервы и здоровье должны быть на первом месте. Жилье другое вы купите, но стоит учесть, что могут возникнуть проблемы по финансовой части — лучше не торопиться, осторожно присматриваться к квартирам, наметить планы уже сейчас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не стоит
Идея хорошая, но торопиться не стоит. Сначала изучите рынок, подберите варианты квартиры.