Здравствуйте! Хочу получить среднее техническое образование по специальности "Машиностроение", чтобы устроиться на работу на предприятие с хорошими - вопрос №5170432

зарплатами( с гуманитарным образованием туда не берут). Справлюсь ли я с учёбой?

Ответы

Добрый день
Да, справитесь. Удачи вам.
При особом желании и целеустремленности Вы одолеете не только обучение там, но и многое другое.
Здравствуйте.
Да, конечно справитесь.Будите много сомневаться в себе…идёт поддержка от мудчины(возможно педагог)
С уважением, Снежана

@ SOFIA CHERNAYA