Вопрос ниже написали. Нужна ваша помощь. - вопрос №5170471

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день, уважаемые эксперты. Нам нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, какой магазин лучше выбрать CMstore или reStore? Мы не знаем где купить именно оригинальный телефон без подделок и копии китайской. А то везде — копии. Помогите, пожалуйста, выбрать надёжный магазин, чтобы купить оригинальный телефон без браков и сбоев. Заранее благодарим за честность, советы и помощь.

Дополнение автора от 28.05.23 14:30:54
изображение из вопросаИли М.видео?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

CMstore
Здравствуйте,  2е фото, там только оригиналы.  Всех Вам благ!
Здравствуйте.
В reStore будет качественней.
Оригинал ищите на сайте фирмы.
Здравствуйте! Второй вариант выбирайте, не ошибаетесь с выбором.