Здравствуйте Возможно ли вернуть бывшего... - вопрос №517082

Здравствуйте.Возможно ли вернуть бывшего мужа, вместе прожили 12 лет, дружили еще со школы, окружающие завидовали нашим отношениям, но я стала подозревать по его поведению, что у него есть любовница, он отрицал все, но я в итоге его выгнала. У нас 2 сына, первое время мы даже не расговаривали, потом как то стали общаться, я даже однажды спросила не хочет лион вернутся, сказал что привык уже жить свободно и как ему удобно, с той из за которой все началось не живет, у меня за это время были мужчины, но я никого не вижу рядом с собой в качестве хотя бы просто близкого человека, спустя уже почти 8 лет после расставания, я наверное даже жалею что не стала за него бороться и просто выпроводила.С детьми у него замечательные отношения, говорит что ему больше детей не надо, они у него уже есть. А у меня последнее время не выходят мысли из головы о том чтобы вернуть его.

1 ответ

Ответы

Оксана  Вы поступили опрометчиво выгнав мужа, простите как сабоченку. Он давно простил Вас, но вернуться не сможет. Приворотами только сгубите его сделав порчу. Можно попробовать «приручить» его.

@ SOFIA CHERNAYA