Почему прошедшая в 1990-е... - вопрос №517140

. Почему прошедшая в 1990-е гг. приватизация не привела к созданию многочисленного «среднего класса» собственников?

Ответы

Наблюдался существенный разрыв в уровне доходов небольшой группы людей и большинства бедного населения. Собственность в большинстве своем хотя и перестала быть государственной, однако осталась в руках представителей прежнего правящего класса уже как частная собственность.