Личная жизнь. Когда у меня в личной жизни наступит определённость, пока всё как в подвешенном состоянии. Наталья 02.07.1983г - вопрос №5171495

2 ответа

Ответы

Добрый день.
У вас блоков много стоит которые нужно убирать и открывать дороги.
Плюс убирать негатив и ставить защиту.
Для нормализации всего делают работу и не одну.
После чего появится ребенок, возможна смена работы, на более оплачиваемую.
По вашей дате если смотреть то с вами не одну работу делать нужно и открывать русла постепенно.
Всего Доброго
Смените партнера, и будут стабильные, счастливые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA