муж стал одержимым - не общаемся, он или орет с притензиями или выгоняет .... понимаю что его кто-то приворожил.....придет он в себя?или уже безнадежно??? Дата рождения: 19.04.1965 - вопрос №5171588

3 ответа

Ответы

Рассорка на семье. И незаконченный приворот на мужчине. Сам в себя не придет.
Вашей семье чистка нужна пока не ушел совсем
Как же он придет в себя? Он же не сам одержимым стал. Снимать нужно программу. Хотя, возможно, приворот здесь не при чем.