Здравствуйте, я обучаюсь в университете и хочу устроиться на работу. Скажите, пожалуйста, смогу ли я без конфликтов совмещать работу с учёбой? И какие у меня перспективы в карьере? - вопрос №5171593

Зовут Лилия, 23.11.1995
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совсем без конфликтов и трудностей не получится. Будет трудно в любом случае. Но у Вас есть все ресурсы и возможности чтобы их минимизировать. Более того Вам карты даже советуют через это пройти, Вы получите бесценный жизненный опыт. В карьере у Вас перспективы хорошие, но появятся они не в ближайшее время, а скорее в ближайшие полтора-два года. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете хорошо контролировать эмоции, то совмещать работу и учебу сможете без проблем, но обратите внимание на финансы — ими нужно будет распоряжаться мудро. карьера с места в карьер (извините за каламбур) не рванет, но результаты будут, очень полезно для получения опыта, в том числе и жизненного, но достижение результата сопряжено с некоторыми трудностями
В карьере перспективы не быстрые, зато устойчивые стабильные. Что касается совмещения, то прямо сейчас не стоит это делать. Для этой цели будет более подходящее Вам время.