Отношения, семья, благополучие - вопрос №517182

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь! Я сейчас пробую восстановаить отношения с бывшей супругой, у нас дочка, камнем предкновения стала нестабильная финансовая ситуация с моей стороны. Изменится ли что-нибудь в наступившем году? Вадим, 05.04.1989, Ленинград, Александра 23.09.1985, Ленинград, Анастасия, 19.07.2010, Москва. Сейчас живем раздельно в Москве, дочка в Сочи.Заранее благодарен за ответы

Ответы

Здравствуйте! Ситуация с финансами в этом году у вас стабилизируется. Восстановление отношений возможно.

Добрый день.

Энернетика хорошая и вы можете вполне хорошо зарабатывать.

Выложите ваше фото и я дам конкретные рекомендации, чтобы стабилизировать положение.

С женой будет сложнее решить ситуацию т.к вы оба достаточно зациклены на деньгах и упрямы.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! Вам дан еще один шанс, так воспользуйтесь им по полной… Возобновление возможно, если приложите усилия...«Без труда...», как говорится… ну и т.д.;)

Удачи!

с трудом, но восстановятся!

Здравствуйте, Вадим!

Вы — достаточно активный мужчина, поэтому не сидите сложа руки в этом году. Ваша удача будет идти к вам через личную инициативу, в том числе и в работе, и в зарабатывании денег.

Действительно ваша бывшая жена ждет от вас конкретных шагов в сторону улучшения вашего финансового благосостояния, так как остро нужны деньги и дочери, и ей от вас, как от кормильца. И не важно, что вы не в законном браке на данный момент.

Но в этом году возможность изменить ситуацию есть! А это самое главное для вас.

Поэтому, не сидите сложа руки, действуйте! И удача вам обязательно улыбнется!

Добрый день! Во-первых, вам нужно провериться на негативные вмешательства — в плане заработков и в семейном вопросе у вас есть и уже было в прошлом достаточно много неприятностей и возникли они не просто так. С вашей бывшей супругой у вас достаточно натянутые отношения, конфликты, вы переживаете очень, у вас уже даже настало эмоциональное выгорание от постоянного негатива в этом вопросе. К сожалению, я бы вам не рекомендовала восстанавливать эти отношения — перспектива достаточно неблагополучная и в течении как минимум 6 месяцев сближения и понимания с супругой у вас не будет. Вам все станет ясно и понятно. И дело тут, к сожалению, в отношениях в целом. Крепитесь, вы найдете выходы из ситуаций.

Здравствуйте, Вадим!

Ваши данные указывают на то, что примерно с 15 апреля у вас должен начаться очень удачный период. Вообще, год обещает быть удачным, потому что это ваш год. Вы серьезный, немного импульсивный, одаренный человек. Вам надо убрать надуманные барьеры при поиске работы: если нет криминала, годится все. В любой области вы способны сделать карьеру, везде понадобятся ваши особенности характера и темперамента: наблюдательность, умение «влезть в чужую шкуру» и прочитать чужие мысли, напор, свойства вожака-лидера, редкое сочетание бесстрашия и осторожности. Не сидите сложа руки, активно действуйте, дайте выход энергии и изобретательности. Ваши мотивы благородны, поэтому Высшие силы на вашей стороне. Удачи!

Вадим, здравствуйте.  Вам можно помочь. только для начала выяснить стоит суть, причину того, почему вам закрывают достаток.