Отношения, семья, благополучие - вопрос №517182

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь! Я сейчас пробую восстановаить отношения с бывшей супругой, у нас дочка, камнем предкновения стала нестабильная финансовая ситуация с моей стороны. Изменится ли что-нибудь в наступившем году? Вадим, 05.04.1989, Ленинград, Александра 23.09.1985, Ленинград, Анастасия, 19.07.2010, Москва. Сейчас живем раздельно в Москве, дочка в Сочи.Заранее благодарен за ответы

Ответы

Здравствуйте! Ситуация с финансами в этом году у вас стабилизируется. Восстановление отношений возможно.
10.01.13

Добрый день.

Энернетика хорошая и вы можете вполне хорошо зарабатывать.

Выложите ваше фото и я дам конкретные рекомендации, чтобы стабилизировать положение.

С женой будет сложнее решить ситуацию т.к вы оба достаточно зациклены на деньгах и упрямы.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия. 

10.01.13

Здравствуйте! Вам дан еще один шанс, так воспользуйтесь им по полной… Возобновление возможно, если приложите усилия...«Без труда...», как говорится… ну и т.д.;)

Удачи!

10.01.13

с трудом, но восстановятся!

10.01.13

Здравствуйте, Вадим!

Вы — достаточно активный мужчина, поэтому не сидите сложа руки в этом году. Ваша удача будет идти к вам через личную инициативу, в том числе и в работе, и в зарабатывании денег.

Действительно ваша бывшая жена ждет от вас конкретных шагов в сторону улучшения вашего финансового благосостояния, так как остро нужны деньги и дочери, и ей от вас, как от кормильца. И не важно, что вы не в законном браке на данный момент.

Но в этом году возможность изменить ситуацию есть! А это самое главное для вас.

Поэтому, не сидите сложа руки, действуйте! И удача вам обязательно улыбнется!

10.01.13

Добрый день! Во-первых, вам нужно провериться на негативные вмешательства — в плане заработков и в семейном вопросе у вас есть и уже было в прошлом достаточно много неприятностей и возникли они не просто так. С вашей бывшей супругой у вас достаточно натянутые отношения, конфликты, вы переживаете очень, у вас уже даже настало эмоциональное выгорание от постоянного негатива в этом вопросе. К сожалению, я бы вам не рекомендовала восстанавливать эти отношения — перспектива достаточно неблагополучная и в течении как минимум 6 месяцев сближения и понимания с супругой у вас не будет. Вам все станет ясно и понятно. И дело тут, к сожалению, в отношениях в целом. Крепитесь, вы найдете выходы из ситуаций.

10.01.13

Здравствуйте, Вадим!

Ваши данные указывают на то, что примерно с 15 апреля у вас должен начаться очень удачный период. Вообще, год обещает быть удачным, потому что это ваш год. Вы серьезный, немного импульсивный, одаренный человек. Вам надо убрать надуманные барьеры при поиске работы: если нет криминала, годится все. В любой области вы способны сделать карьеру, везде понадобятся ваши особенности характера и темперамента: наблюдательность, умение «влезть в чужую шкуру» и прочитать чужие мысли, напор, свойства вожака-лидера, редкое сочетание бесстрашия и осторожности. Не сидите сложа руки, активно действуйте, дайте выход энергии и изобретательности. Ваши мотивы благородны, поэтому Высшие силы на вашей стороне. Удачи!

10.01.13

Вадим, здравствуйте.  Вам можно помочь. только для начала выяснить стоит суть, причину того, почему вам закрывают достаток.

10.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store